TP-LINK
Sistema inalámbrico TP-Link AC1200
Precio especial
S/ 489.90
Precio regular
S/ 759.00
Código
122583
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 759.00 |
| Marca | TP-LINK |
| Modelo | DECO M4(3-PACK) |
| Alto | 19 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Peso | 10.41 Kg |
| Alto empaque | 35 cm |
| Ancho empaque | 37 cm |
| Profundidad empaque | 49 cm |
| Peso con empaque | 10.41 Kg |
| Potencia de transmisión | FCC: <30 dBm, CE: <20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) |
| Botón de reseteo | Sí |
| Seguridad Inalámbrica | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Funciones destacadas |
|
| Control parental | No |
| Red de invitados | No |
| Incluye | 3 Unidades Deco, 1 RJ45 Cable Ethernet, 3 adaptadores de corriente ,1 guía de instalación rápida |
| Garantía del proveedor | 1 año |