SONY
Sony Cargador de batería BC-QZ1 para batería NP-FZ100
S/ 349.00
Código
129846
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 349.00 |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
| Marca | SONY |
| Modelo | BC-QZ1//C E33 |
| Compatibilidad | Cámaras alpha 7, baterías NP-FZ100 |
| Funciones destacadas | El cargador de batería BC-QZ1 está diseñado exclusivamente para cargar baterías “InfoLITHIUM” de la serie Z de Sony (marca comercial de Sony Corporation). La batería "InfoLITHIUM" de la serie Z posee el logotipo en ella. |
| Alto | 3.3 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso | 0.125 kg |
| Alto empaque | 9.7 cm |
| Ancho empaque | 20.5 cm |
| Profundidad empaque | 11.5 cm |