SAMSUNG
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6" con teclado 128GB 8GB RAM Grafito SM-X900NZAVPEO
S/ 5,899.00
Código
127229
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 5,899.00 |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | SM-X900NZAVPEO |
| Alto | 208.6 mm |
| Ancho | 326.4 mm |
| Profundidad | 5.5 mm |
| Peso | 726 gr |
| Alto empaque | 235 mm |
| Ancho empaque | 354 mm |
| Profundidad empaque | 38 mm |
| Peso con empaque | 1.9 kg |
| Procesador | Snapdragon 8 |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Sistema Operativo | Android 12 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria interna | 128 GB |
| Tipo de memoria expandible | Micro SD |
| Memoria interna expandible | Hasta 1 TB |
| Tipo de Pantalla | Super AMOLED |
| Tamaño de Pantalla | 14.6" |
| Definición de Pantalla | WQXGA+ |
| Resolución de Pantalla | 2960 x 1848 px |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wifi integrado | Sí |
| NFC integrado | No |
| Ranura para tarjeta sim | No |
| Dual SIM | No |
| Lector de huella digital | Sí |
| Conexion USB | USB Type-C 3.2 |
| Micrófono integrado | Sí |
| Resolución cámara frontal | 12 MP, f/2.2, 26mm (wide) |
| Flash frontal | No |
| Resolución cámara posterior | 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF 6 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| Flash posterior | Sí |
| Resolución grabación vídeo | UHD 4K (3840 x 2160)@30fps |
| Tipo de Batería | Li-Po 11200 mAh |
| Duración de la batería | Hasta 14 horas |
| Incluye teclado | Sí |
| Tipo de teclado | Virtual |
| Incluye lápiz táctil | No |
| Sensores | Acelerómetro, Sensor de huella dactilar, Giroscopio, Sensor geomagnético, Sensor de pasillo, Sensor de luz |
| Funciones destacadas | Carga rápida, 100% en 82min |
| Color | Grafito |
| Incluye | S-pen, Cover de teclado |
| Garantía del proveedor | 1 año |