MIRAY
Televisor Miray LED 4K UHD Smart 50" MK50-E203
Pantalla LED. Definición 4K UHD. Sistema Operativo VIDAA. 3 entradas HDMI. 1 entrada RCA. 2 puertos USB.
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Disfruta de tus contenidos favoritos con la mejor calidad de imagen con el televisor Miray LED 4K UHD Smart 50" MK50-E203 con sistema operativo VIDAA. Este sistema te permite experimentar un nivel de entretenimiento más rápido y fiable, así como brindarte opciones de personalización. Con este Smart TV Miray puedes acceder a una variedad de aplicaciones y contenido en línea. Además, cuenta con 3 entradas HDMI, 2 puertos USB y 1 entrada RCA. En cuanto a los modos de imagen, puedes elegir entre Estándar, Dinámico, Usuario y Película.
VIDAA tiene como centro la experiencia al usuario y es la forma más intuitiva para que las personas interactúen con su televisor, centrándose en el contenido y los servicios, en lugar de las aplicaciones y la tecnología. VIDAA incluye un buscador universal de contenidos dentro de tus apps favoritas.
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,099.00 |
| Garantía del proveedor | 24 Meses |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | MK50-E203 |
| Color | Negro |
| Tamaño de Pantalla | 50" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Smart TV | Sí |
| Resolución de Pantalla | 3840x2160 px |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K UHD |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Sistema Operativo | Vidaa |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 3 |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas ethernet | Si |
| Puertos USB | 2 |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Estándar, Dinámico, Usuario, Película |
| Modos de audio | Estándar, Música, Película, Usuario |
| Potencia parlantes | 2x10 W |
| Formatos de Audio Compatibles | AC3, MP3 |
| Formatos de video compatibles | AVI, H.264, H.265, MPEG2, MPEG4, VC1, VP8, VP9 |
| Sistema de video | NTSC-M, PAL-M/N |
| Relación de aspecto | Auto/ 16:9/ 4:3/ Zoom1/ Zoom2 |
| Sintonizador | ISDB-T |
| Alto | 64.5 cm |
| Ancho | 112 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 10.5 kg |
| Alto con base | 72 cm |
| Ancho con base | 119 cm |
| Profundidad con base | 24 cm |
| Peso con base | 11.5 kg |
| Alto empaque | 74 cm |
| Ancho empaque | 120 cm |
| Profundidad empaque | 14 cm |
| Peso con empaque | 14.4 kg |
| Incluye | Base, Control remoto, Manual |