MIRAY
Televisor Miray LED 4K UHD Smart 55" MK55-M400
Con procesador Quad Core para disfrutar imágenes más realistas en 4K y sistema operativo Android 9.0 para navegar en tus plataformas favoritas.
S/ 2,399.00
Código
121637
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Descubre una nueva experiencia visual con el Smart TV Miray MK55-M400 y su panel LED de 55" con resolución 4K Ultra HD y su procesador de cuatro núcleos que te brindará imágenes realistas con colores naturales y contrastes nítidos. Disfruta la conectividad de su sistema operativo Android 9.0 compatible con las aplicaciones Netflix y YouTube para ver tus películas y contenidos favoritos en pantalla grande. *No es compatible con Movistar Play, Disney+, Directv Go y HBO GO.
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 2,399.00 |
| Garantía del proveedor | 24 Meses |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | MK55-M400 |
| Color | Negro |
| Tamaño de Pantalla | 55" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Smart TV | Sí |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | No |
| Sistema Operativo | Android 9 |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 3 |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas ethernet | 1 |
| Puertos USB | 2 |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Estándar, Dinámico, Usuario |
| Modos de audio | Estándar, Cine, Música, Usuario |
| Potencia parlantes | 2x8 W |
| Formatos de Audio Compatibles | AC3, MP3 |
| Formatos de video compatibles | AVI, H.264, H.265, MPEG2, MPEG4, VC1, VP8, VP9 |
| Sistema de video | NTSC-M, PAL-M/N |
| Relación de aspecto | 16:09 , 4:3, panorama ,auto, Zoom1, Zoom2 |
| Sintonizador | ISDB-T |
| Alimentación | 65 W (100 a 240 V) |
| Alto | 71 cm |
| Ancho | 123.5 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 11.85 kg |
| Alto con base | 78 cm |
| Ancho con base | 121 cm |
| Profundidad con base | 25.5 cm |
| Peso con base | 12.85 kg |
| Alto empaque | 75.5 cm |
| Ancho empaque | 135.5 cm |
| Profundidad empaque | 14 kg |
| Peso con empaque | 15,30 Kg |
| Incluye | Control, Manual, Pilas |