MIRAY
Televisor Miray LED 4K UHD Smart 55" MK55-T1000BT
Panel LED. Definición 4K UHD. Sistema Operativo Android. 3 entradas HDMI. 1 entrada RCA. 2 puertos USB.
S/ 1,499.00
Código
128512
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,499.00 |
| Garantía del proveedor | 24 Meses |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | MK55-T1000BT |
| Color | Negro |
| Tamaño de Pantalla | 55" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Smart TV | Sí |
| Resolución de Pantalla | 3840x1260 px |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K UHD |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Sistema Operativo | Android 11 |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 3 |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas ethernet | Si |
| Puertos USB | 2 |
| Compatibilidad HDR | HDR |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Deportes, Dinámico, Personal, Película |
| Modos de audio | Estándar, Cine, Deportes, Noticias |
| Potencia parlantes | 8X2 W |
| Formatos de Audio Compatibles | AAC, AC3, MP3 |
| Formatos de video compatibles | HEVC, H.264, H.265, MPEG2, MPEG4, WMV |
| Sistema de video | NTSC-M, PAL-M/N |
| Tasa de refresco | 60 HZ |
| Relación de aspecto | Amplio, Normal, Completo, Enfocar |
| Sintonizador | ISDB-T |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Incluye | Base, Control, Manual |