MIRAY
Televisor Miray LED HD 32" ME32-E200
Televisor Digital LED HD. 32 pulgadas. 3 entradas HDMI. 1 puerto USB. 1 entrada VGA.
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Este televisor digital Miray de 32” cuenta con una excelente pantalla HD (Alta Definición) y es perfecto para acceder a la televisión digital, reproducir imágenes nítidas a través de sus accesos de HDMI y USB, y además se puede conectar a un soundbar o a un equipo de sonido porque tiene salida de audio lineal. A este televisor digital también podrás conectar tu reproductor Blu-Ray o DVD para ver tus películas favoritas. Como todos los productos Miray, este Televisor Digital cuenta con la garantía de Hiraoka.
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 749.00 |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | ME32-E200 |
| Tamaño de Pantalla | 32" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Smart TV | No |
| Diseño de pantalla | Plana |
| WiFi integrado | No |
| Bluetooth integrado | No |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 3 |
| Entradas VGA | 1 |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología 3D | No |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Alto | 48 cm |
| Ancho | 73 cm |