PANASONIC
Televisor Panasonic OLED 4K UHD Smart 65" TC-65GZ1000W
S/ 8,999.00
Código
121190
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 8,999.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | TC-65GZ1000W |
| Tamaño de Pantalla | 65" |
| Tipo de Pantalla | OLED |
| Smart TV | Sí |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K UHD |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 4 |
| Puertos USB | 3 |
| Compatibilidad HDR | HDR10, HLG, Dolby Vision |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Dinámico, Normal, Cinema, THX 4K (Cinema/Habitación brillante), Personalizado, Profesional1, Profesional2 (isfccc), Juegos, Dolby Vision |
| Modos de audio | Estándar, Música, Estadio, Diálogo, Usuario |
| Potencia parlantes | 50 W |
| Formatos de Audio Compatibles | AVI, FLV, HEVC, MKV, MP4, M4v, WMV, 3GPP: |
| Procesador | Procesador Inteligente HCX Pro |
| Sintonizador | ISDB-T, DVB-T, DVB-T2 |
| Alto | 907 mm |
| Ancho | 1449 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Peso | 28 kg |
| Peso con base | 34.5 kg |