SONY
Televisor Sony LED 4K UHD Smart 55" XBR-55X855G
4K Active HDR - 3 entrads HDMI - 2 Entradas USB
S/ 4,599.00
Código
117801
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 4,599.00 |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Marca | SONY |
| Modelo | XBR-55X855G |
| Color | Negro |
| Tamaño de Pantalla | 55" |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Smart TV | Sí |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K UHD |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 4 |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas ethernet | 1 |
| Puertos USB | 3 |
| Compatibilidad HDR | HDR10, HLG, Dolby Vision |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Vívido, Estándar, Cine, Personalizado, Juegos, Gráficos, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, Fotografía |
| Modos de audio | Estándar, Cine, Deportes, Música, Diálogo |
| Potencia parlantes | 2x10 W |
| Sistema de video | NTSC, PAL-M, PAL-N |
| Núcleos del procesador | Quad Core |
| Tasa de refresco | 120 Hz |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Sintonizador | ISDB-T |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Alto | 71.3 cm |
| Ancho | 123.1 cm |
| Profundidad | 5.2 cm |
| Peso | 18.7 kg |
| Alto con base | 77.6 cm |
| Ancho con base | 123.1 cm |
| Profundidad con base | 31.6 cm |
| Peso con base | 19.7 kg |
| Alto empaque | 81.7 cm |
| Ancho empaque | 133.2 cm |
| Profundidad empaque | 15.8 cm |
| Peso con empaque | 26 kg |
| Incluye | Baterías, Control remoto por voz, Enchufe de conversión CA, Soporte de sobremesa, Instrucciones de funcionamiento, Cable de alimentación de CA |