AMAZON
Adaptador de TV Amazon Fire Stick TV HD 2024 B0CQMRKRV5
- Capacidad de reproducción de contenidos en resolución 4K Ultra HD.
Precio especial
S/ 169.00
Precio regular
S/ 199.00
Código
136382
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | AMAZON |
| Funciones destacadas | Capacidad de reproducción de contenidos en resolución 4K Ultra HD, incluyendo formatos HDR como Dolby Vision y HDR10+ |
| Alto | 4cm |
| Ancho | 9cm |
| Profundidad | 17cm |
| Peso | 0.3kg |
| Incluye | CABLE USB + ADAPTADOR DE CORRIENTE + BATERIAS + HDMI |