ZOJIRUSHI
Termo Hervidor Zojirushi CD-WBQ40 4L
S/ 919.00
Código
067003
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 919.00 |
| Marca | ZOJIRUSHI |
| Modelo | CD-WBQ40 |
| Capacidad | 4 L |
| Alto | 34 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Profundidad | 28.5 cm |
| Peso | 2.5 kg |