MIRAY
Termo Miray TM-A450RO Rosado 450 ml
- Capacidad 450 ml
- De Acero Inoxidable
- Mantiene: 8h caliente y 16h frío
Precio especial
S/ 39.00
Precio regular
S/ 59.00
Código
118082
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 59.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | TM-A450RO |
| Capacidad | 450 ml |
| Material | Acero Inoxidable |
| Alto | 24 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Profundidad | 7.7 cm |
| Peso | 0.311 kg |
| Alto empaque | 24.9 cm |
| Ancho empaque | 7.3 cm |
| Profundidad empaque | 7.1 cm |
| Peso con empaque | 0.366 kg |
| Funciones destacadas | No retiene olores Mantiene caliente 8h Mantiene frío 16h |
| Incluye | Manual de instrucciones |
| Garantía del proveedor | 72 Horas |