MIRAY
Termo Miray TM-A750 750 ml
Precio especial
S/ 69.00
Precio regular
S/ 99.00
Código
131879
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | TM-A750 |
| Capacidad | 750 ML |
| Material | Acero Inoxidable |
| Alto | 25.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 0.450 Kg |
| Alto empaque | 26 cm |
| Ancho empaque | 8.7 cm |
| Profundidad empaque | 8.6 cm |
| Peso con empaque | 0.520 Kg |
| Funciones destacadas | No retiene olores |
| Incluye | Filtro y Manual de instrucciones |
| Garantía del proveedor | 72 hrs |