THERMOS
Termo Thermos 16QH 1L Rojo
Resistencia a cambios bruscos de temperatura: frío y caliente.
S/ 69.00
Código
003387
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 69.00 |
| Marca | THERMOS |
| Modelo | 16QH |
| Capacidad | 1 L |
| Material | Metal |
| Alto | 29.5 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Funciones destacadas | •Envase isotérmico con ampolla de vidrio interna |
| Incluye | Manual de usuario |