THERMOS
Termo Thermos 18QH 1.8L Azul
12 horas caliente - 24 horas frío - tecnología de aislamiento térmico
S/ 99.00
Código
026318
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Marca | THERMOS |
| Modelo | 18QH |
| Capacidad | 1.8 L |
| Material | Acero Inoxidable |
| Alto | 33.5 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Alto empaque | 33.5 cm |
| Ancho empaque | 17 cm |
| Profundidad empaque | 13 cm |
| Incluye | Manual de usuario |
| Garantía del proveedor | 3 días |