SAMSUNG
Torre de Sonido Samsung Portátil MX-ST40F/PE Negro
Precio especial
S/ 1,099.00
Precio regular
S/ 1,299.00
Código
138074
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,299.00 |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | MX-ST40F/PE |
| Alto | 62.0 cm |
| Ancho | 30.3 cm |
| Profundidad | 31.0 cm |
| Peso | 12.73 kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | No |
| Iluminación estética | Sí |
| Tipo de Batería | 160W |
| Duración de la batería | Hasta 12 horas |
| Color | Negro |
| Entradas USB | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |