SAMSUNG
Torre de Sonido Samsung Portátil MX-ST50F Negro
Precio especial
S/ 1,699.00
Precio regular
S/ 1,999.00
Código
138075
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,999.00 |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | MX-ST50F/PE |
| Alto | 73.6 cm |
| Ancho | 35.3 cm |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Peso | 18.4 kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Potencia | 240W |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | No |
| Iluminación estética | Sí |
| Duración de la batería | Hasta 18 horas |
| Color | Negro |
| Entradas USB | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |