LG
Televisor LG LED 4K UHD Smart 65" 65SM8100PSA
Tecnologia NanoCell - HDR activo 4K para obtener detalles increíbles
S/ 4,499.00
Código
117120
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 4,499.00 |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Marca | LG |
| Modelo | 65SM8100PSA |
| Color | Negro |
| Tamaño de Pantalla | 65" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Smart TV | Sí |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K UHD |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Sistema Operativo | WebOS Al ThinQ |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 4 |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas ethernet | 1 |
| Puertos USB | 2 |
| Compatibilidad HDR | Active HDR, HDR10 Pro |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Vívido, Estándar, Cine, Juego, Deportes, Eco, HDR con efecto |
| Modos de audio | Estándar, Cine, Deportes, Música, Juego, Clear voice III |
| Potencia parlantes | 2.0 CH 20 W |
| Sistema de video | NTSC, PAL-M, PAL-N |
| Núcleos del procesador | Quad Core |
| Tasa de refresco | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Alto | 84 cm |
| Ancho | 145.1 cm |
| Profundidad | 6.4 cm |
| Peso | 24.1 kg |
| Alto con base | 91 cm |
| Ancho con base | 145.1 cm |
| Profundidad con base | 32.37 cm |
| Peso con base | 25.8 kg |
| Alto empaque | 96.8 cm |
| Ancho empaque | 157.4 cm |
| Profundidad empaque | 38.17 cm |
| Peso con empaque | 30 kg |
| Incluye | Manual de usuario, Soporte de televisor, Tornillos |