SONY
Televisor Sony LED 4K UHD Smart 65" XBR-65X805G
4 HDMI, 3 USB - HDR activo 4K
S/ 4,899.00
Código
117699
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 4,899.00 |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Marca | SONY |
| Modelo | XBR-65X805G |
| Color | Negro |
| Tamaño de Pantalla | 65" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Smart TV | Sí |
| Diseño de pantalla | Plana |
| Definición de Pantalla | 4K UHD |
| WiFi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Cámara integrada | No |
| Puerto HDMI | 4 |
| Entradas RCA | 1 |
| Entradas ethernet | 1 |
| Puertos USB | 3 |
| Compatibilidad HDR | HDR10, HLG, HDR |
| Tecnología 3D | No |
| Modos de imagen | Vívido, Estándar, Deportes, Juegos, Fotografía-Estándar, Fotografía-Personalizado, Gráficos, Fotografía-Vivo, Cine profesional, Personalizar, Animación, Cine en casa |
| Modos de audio | Estándar, Cine, Deportes, Música, Diálogo |
| Potencia parlantes | 2x10 W |
| Sistema de video | NTSC, PAL-M, PAL-N |
| Núcleos del procesador | Quad Core |
| Tasa de refresco | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Sintonizador | ISDB-T |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Alto | 84.5 cm |
| Ancho | 146.3 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 20.9 kg |
| Alto con base | 90.9 cm |
| Ancho con base | 146.3 cm |
| Profundidad con base | 33.6 cm |
| Peso con base | 22 kg |
| Alto empaque | 95.6 cm |
| Ancho empaque | 156.9 cm |
| Profundidad empaque | 18.6 cm |
| Peso con empaque | 31 kg |
| Incluye | Baterías, Cable de alimentación CA, Enchufe de conversión CA, Soporte de sobremesa, Instrucciones de funcionamiento |