OSTER
Vaporera 3b Oster CKSTST7712-053
Pantalla digital de LCD con temporizador de 96 minutos y apagado automático de seguridad
S/ 199.00
Código
108409
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | OSTER |
| Modelo | CKSTST7712-053 |
| Alto | 38.5 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Alto empaque | 28 cm |
| Ancho empaque | 39.5 cm |
| Profundidad empaque | 24.5 cm |
| Funciones destacadas | Vapor instantáneo|Pantalla digital LCD|Temporizador hasta 95 minutos|Difusor de hierbas|Apagado automático|Tazón para cocinar arroz |
| Control de temperatura | No |
| Regulador de vapor | No |
| Boton de rociado | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | No |
| Sistema antigoteo | No |
| Autolimpieza | No |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | No |
| Potencia | 800 W |
| Color | Blanco |
| Incluye | Manual de usuario,con 20 recetas en su interior |
| Garantía del proveedor | 1 año |