PANASONIC
Audífono Panasonic True Wireless RZ-B110WDE-K Negro
Precio especial
S/ 89.00
Precio regular
S/ 129.00
Código
129782
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 129.00 |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | RZ-B110WDE-K |
| Alto | 45 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Peso | Audífonos: Aprox. 4,2 g | Base de carga: Aprox. 34 g |
| tipo de audifonos | In Ear |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | No |
| Plegable | No |
| Alcance | Hasta 10 m |
| Duración de la batería | Hasta 26 horas |
| Frecuencia | 20 Hz a 20000 Hz |
| Tamaño del driver | 10 mm |
| Cancelacion de ruido | No |
| Conectividad | Bluetooth |
| Longitud de cable | Cable de carga USB: aprox. 0,2 m |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | Cable de carga USB |