SONY
Sony Audífonos MDR-EX15AP In Ear con Micrófono Rosado
Encuentra el sonido ideal con los Audífonos In Ear Sony MDR-EX15AP. Plegable. Cómodos tapones de audífono de silicona de ajuste seguro. Color rosado.
Precio especial
S/ 39.00
Precio regular
S/ 49.00
Código
116145
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 49.00 |
| Marca | SONY |
| Modelo | MDREX15APPIZUC |
| Alto empaque | 17.3 cm |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Profundidad empaque | 3.2 cm |
| tipo de audifonos | In Ear |
| Inalámbrico | No |
| Micrófono integrado | No |
| Control de volumen | No |
| Plegable | Sí |
| Frecuencia | 8 Hz a 22000 Hz |
| Tamaño del driver | 9 mm |
| Cancelacion de ruido | No |
| Conectividad | Jack 3.5 mm |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Color | Rosado |
| Garantía del proveedor | 6 Meses |
| Incluye | Manual de usuario, 2 repuestos de silicona |