TAYLOR
Balanza de Baño Taylor 7379
S/ 186.00
Código
117227
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 186.00 |
| Marca | TAYLOR |
| Modelo | 7379 |
| Alto | 3.3 cm |
| Ancho | 30.3 cm |
| Peso | 1.445 kg |
| Profundidad | 30.3 cm |
| Alto empaque | 5.3 cm |
| Ancho empaque | 34 cm |
| Profundidad empaque | 34 cm |
| Peso con empaque | 1.718 kg |
| Carga máxima | 180 kg |
| Apagado automatico | Sí |
| Funciones destacadas | Capacidad 180 kg / 100 g Pantalla digital Plataforma de plastico Alimentación: 3 pilas AAA |
| Incluye | Manual de usuario |
| Garantía del proveedor | 1 año |