BOSCH
Campana Extractora Bosch DHS64I42AG 60cm
de Acero inoxidable - Capacidad de extracción: proporciona hasta 150 m3/h
S/ 749.00
Código
117560
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 749.00 |
| Marca | BOSCH |
| Modelo | DHS64I42AG |
| Color | Inox |
| Material del filtro | Sintético |
| Tipo de panel | Mecánico |
| Filtro lavable | No |
| Timer | No |
| Tipo de campana | Recirculación y Ducto |
| Cantidad de filtros | 1 |
| Cantidad de motores | 1 |
| Válvula antirretorno | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Filtro para lavavajillas | No |
| Luz de encendido | No |
| Iluminacion incorporada | Sí |
| Potencia de la lámpara | 2 x 3W LED |
| Niveles de potencia | 3 |
| Nivel de ruido | 61 dB |
| Tipo de instalación | A la pared |
| Funciones destacadas | Filtro Sintético para grasas. Filtro de carbón para eliminar olores. Motor de alta eficiencia con turbo extractor. Visera de vidrio ajustable. Capacidad máxima de extracción 150m3/h. Capacidad máxima de recirculación 70m3/h. |
| Alto | 13 cm |
| Alto con base | 60 cm |
| Alto empaque | 50.7 cm |
| Peso | 6.69 kg |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 1 año |