PHILIPS
Plancha a vapor Philips GC4541/20
S/ 339.00
Código
120924
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 339.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | GC4541/20 |
| Alto | 16.7 cm |
| Ancho | 12.88 cm |
| Profundidad | 31.95 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Alto empaque | 16.7 cm |
| Ancho empaque | 13.7 cm |
| Profundidad empaque | 33.3 cm |
| Capacidad del estanque | 200 ml |
| Control de temperatura | Sí |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Regulador de vapor | Sí |
| Boton de rociado | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | No |
| Longitud de cable | 2 metros |
| Potencia | 2400 W |
| Color | Azul |
| Garantía del proveedor | 2 años |