PHILIPS
Cafetera Philips HD7462/20 1.2L
Precio especial
S/ 149.00
Precio regular
S/ 239.00
Código
129180
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 239.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | HD7462/20 |
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Peso | 1.42 kg |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad | 1.2 L |
| Indicador nivel de agua | Sí |
| Material de la jarra | Cristal |
| Luz de encendido | No |
| Base antideslizante | No |
| Apagado automatico | No |
| Garantía del proveedor | 2 años |