INDURAMA
Cocina GLP Empotrable Indurama EGI-604VDNEG 4 Hornillas
4 quemadores (1 quemador triple llama, 2 quemadores medianos, 1 quemador pequeño). Encendido Automático.
Protege tu producto con nuestra Garantía Extendida, ver beneficios
Precio especial
S/ 679.00
Precio regular
S/ 799.00
Código
115338
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 799.00 |
| Marca | INDURAMA |
| Modelo | EGI-604VDNEG |
| Alto | 10 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Peso | 10.5 kg |
| Color | Negro |
| Tipo de panel de la cocina | Análogo |
| Alimentación de la cocina | GLP |
| Tapa de cubierta | No |
| Material de la superficie | Vidrio templado |
| Material de la parrillas | Hierro fundido |
| Cantidad de quemadores | 4 |
| Tipo de quemadores | 1 quemador triple llama, 2 quemadores medianos, 1 quemador pequeño |
| Tipo de encendido | Automático |
| Iluminacion interior | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Consideraciones | La cocina tiene conversión a gas natural de forma gratuita durante el año de garantía, pasado ese tiempo tiene un costo de 90 soles incluido IGV. Teléfonos de servicio técnico Lima: 206-2423 / 221-4403 Provincia: 0800-1-5222 |
| Garantía del proveedor | 1 año |