THOMAS
Horno eléctrico Thomas TH-25N01 25L
Panel Análogo, 3 Funciones + Grill
Precio especial
S/ 199.00
Precio regular
S/ 399.00
Código
100287
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 399.00 |
| Marca | THOMAS |
| Modelo | TH-25N01 |
| Alto | 31 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Alto empaque | 36 cm |
| Ancho empaque | 42.5 cm |
| Profundidad empaque | 42.5 cm |
| Potencia | 1500 W |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Cantidad de parrillas | 1 |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Timer | No |
| Grill | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Iluminacion interior | No |
| Selector de temperatura | No |
| Temperatura máxima de trabajo | 250° |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Garantía del proveedor | 2 años |