PHILIPS
Hervidor Philips HD-9318/20 1.7L
Precio especial
S/ 109.00
Precio regular
S/ 149.00
Código
129067
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 149.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | HD-9318/20 |
| Alto | 25 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo de panel | Análogo |
| Capacidad | 1.7 L |
| Base 360 | No |
| Filtro lavable | Sí |
| Indicador nivel de agua | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Tapa de seguridad | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Potencia | 1850 - 2200 W |
| Funciones destacadas | •Resistencia plana para un hervido rápido
|
| Garantía del proveedor | 2 años |