TAURUS
Hervidor Taurus Neoglass 1.7 L
- Panel Digital.
- Indicador nivel de agua.
- Luz de encendido.
- Apagado automático.
- Base antideslizante.
Precio especial
S/ 105.00
Precio regular
S/ 189.90
Código
132705
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 189.90 |
| Marca | TAURUS |
| Modelo | Neoglass |
| Alto | 24 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 1.05 kg |
| Alto empaque | 26.8 cm |
| Ancho empaque | 19.2 cm |
| Profundidad empaque | 22.5 cm |
| Peso con empaque | 1.26 kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Capacidad | 1.7 L |
| Base 360 | Sí |
| Filtro lavable | No |
| Indicador nivel de agua | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Tapa de seguridad | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Potencia | 1850 -2200 W |
| Consumo | 1850 -2200 Wv |
| Funciones destacadas | Material: Vidrio Refractario / Acero Inoxidable 304
|
| Incluye | Manual de instrucciones |
| Garantía del proveedor | 2 años |