ELECTROLUX
Congeladora Vertical Electrolux EFUY16P2HVG 157L
Precio especial
S/ 999.00
Precio regular
S/ 1,449.00
Código
129477
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,449.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año en el producto y 3 años en el compresor |
| Marca | ELECTROLUX |
| Modelo | EFUY16P2HVG |
| Alto | 142.6 cm |
| Ancho | 54.4 cm |
| Profundidad | 57.1 cm |
| Peso | 43 kg |
| Alto empaque | 147.4 cm |
| Ancho empaque | 57.5 cm |
| Profundidad empaque | 59.2 cm |
| Peso con empaque | 47 kg |
| Tipo de panel | Análogo |
| Control de temperatura | Sí |
| Sistema de enfriamiento | Autofrost |
| Capacidad total | 157 l |
| Iluminacion interior | No |
| Alarma de puerta abierta | No |
| Bandejas ajustables | No |
| Ruedas | No |
| Llave de seguridad | No |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Consumo | 292 Kwh/año |
| Eficiencia energética | A |
| Orientación | Vertical |