SAMSUNG
Refrigeradora Samsung French Door Family Hub RF32CG5910B1PE 677L
- Family Hub pantalla de 21.5" facilita el control del refrigerador.
- Sistema de descongelamiento Automático.
- Sistema de enfriamiento No Frost.
- Dispensador de agua y hielo.
- Alarma de puerta abierta.
- Eficiencia energética A.
Precio especial
S/ 8,599.00
Precio regular
S/ 10,899.00
Código
131419
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 10,899.00 |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | RF32CG5910B1PE |
| Tipo de Refrigeradora | French Door |
| Alto | 177.8 cm |
| Ancho | 90.8 cm |
| Profundidad | 86.1 cm |
| Peso | 147 kg |
| Alto empaque | 192.8 cm |
| Ancho empaque | 97.6 cm |
| Profundidad empaque | 93 cm |
| Peso con empaque | 160 kg |
| Capacidad total | 677 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Sistema de descongelamiento | Automático |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Refrigerante | R-600a |
| Funciones destacadas | Multi Ice Maker - 4 Formas de Hielo. Family Hub. |
| Capacidad de refrigerador | 533 L |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Cantidad cajones en refrigerador | 3 |
| Cantidad de bandejas de refrigerador | 3 |
| Material bandejas refrigerador | Vidrio templado |
| Capacidad del freezer | 144 L |
| Cantidad de cajones en freezer | 2 |
| Posición de freezer | Inferior |
| Eficiencia energética | A |
| Iluminacion interior | Sí |
| Máquina de hielo | Sí |
| Filtro de agua | Sí |
| Wifi integrado | Sí |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | Sí |
| Alarma de puerta abierta | Sí |
| Puertas reversibles | No |
| Bandejas ajustables | Sí |
| Patas ajustables | No |
| Ruedas | Sí |
| Llave de seguridad | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Bluetooth integrado | No |
| Color | Negro |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 10 años en el motor y 2 años en el producto |