SAMSUNG
Refrigeradora Samsung Side by Side RS27T5561B1/PE Family Hub 685L
- Pantalla Táctil LCD.
- Dispensador de agua y hielo.
- WiFi integrado.
- Alarma de puerta abierta.
- Eficiencia energética A.
Precio especial
S/ 6,699.00
Precio regular
S/ 8,299.00
Código
119894
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 8,299.00 |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | RS27T5561B1/PE |
| Tipo de Refrigeradora | Side by Side |
| Alto | 178 cm |
| Ancho | 91.2 cm |
| Profundidad | 85.1 cm |
| Peso | 139 kg |
| Alto empaque | 193 cm |
| Ancho empaque | 97 cm |
| Profundidad empaque | 90.1 cm |
| Peso con empaque | 149 kg |
| Capacidad total | 20 L |
| Tipo de panel | Led |
| Sistema de descongelamiento | Automático |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Refrigerante | R-600a |
| Capacidad de refrigerador | 479 L |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad cajones en refrigerador | 2 |
| Cantidad de bandejas de refrigerador | 4 |
| Material bandejas refrigerador | Vidrio templado |
| Capacidad del freezer | 206 L |
| Cantidad de cajones en freezer | 2 |
| Cantidad bandejas en freezer | 4 |
| Material bandejas freezer | Vidrio templado |
| Eficiencia energética | A |
| Iluminacion interior | Sí |
| Máquina de hielo | Sí |
| Filtro de agua | Sí |
| Wifi integrado | Sí |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | Sí |
| Alarma de puerta abierta | Sí |
| Puertas reversibles | No |
| Bandejas ajustables | Sí |
| Patas ajustables | No |
| Ruedas | Sí |
| Llave de seguridad | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Color | Black |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 2 años en el producto y 10 años en el compresor |