MONTREAL
Vaporera de alimentos Montreal VP-3008
Precio especial
S/ 159.00
Precio regular
S/ 199.00
Código
130395
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | MONTREAL |
| Modelo | VP-3008 |
| Funciones destacadas | •Potencia de 800W |
| Alto | 40 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso | 1.106 kg |
| Alto empaque | 27 cm |
| Ancho empaque | 30 cm |
| Profundidad empaque | 35 cm |
| Incluye | 3 Repuestos deflectores, 1 Cubierta de olla, 2 Buque de vapor |