PANASONIC
Lavadora Panasonic NA-F100L6WRH 10.1 kg
Lavadora Panasonic NA-F100L6WRH 10.1 kg
S/ 999.00
Código
110207
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 999.00 |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | NA-F100L6WRH |
| Alto | 97.8 cm |
| Ancho | 58 cm |
| Profundidad | 59.6 cm |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de carga | Superior |
| Cantidad de programas | 8 |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Doble carga | No |
| Sistema de lavado | TDB |
| Material del tambor | Acero |
| Filtro | Sí |
| Inicio diferido | Sí |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Color | Blanco |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 1 año |