RECORD
Olla Espaguetera Record 22 cm 6.5L
Tapa de vidrio con orificio para fuga de vapor
S/ 299.00
Código
108590
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 299.00 |
| Marca | RECORD |
| Modelo | #22 |
| Alto empaque | 24.5 cm |
| Ancho empaque | 25.8 cm |
| Profundidad empaque | 28.5 cm |
| Peso con empaque | 2.45 kg |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material del mango | Baquelita |
| Material de la tapa | Vidrio |
| Formato | Circular |
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Tapa con respiradero | Sí |
| Superficie recomendada | Cocina a gas|Cocina eléctrica|Cocina de vitrocerámica|Cocina de inducción |
| Apto para horno | No |
| Tapa incluida | Sí |
| Color | Acero |