BOSCH
Refrigeradora Bosch KGN86AI40B No Frost 619L
de libre instalación - Acero inoxidable anithuellas
S/ 5,899.00
Código
115966
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 5,899.00 |
| Marca | BOSCH |
| Modelo | KGN86AI40B |
| Alto | 186 cm |
| Ancho | 86 cm |
| Profundidad | 81 cm |
| Peso | 120.3 kg |
| Alto empaque | 193.5 cm |
| Ancho empaque | 86 cm |
| Profundidad empaque | 88.5 cm |
| Peso con empaque | 128.8 kg |
| Capacidad total | 20 L |
| Tipo de panel | Digital |
| Sistema de descongelamiento | Automático |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Refrigerante | R600a |
| Capacidad de refrigerador | 479 L |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad cajones en refrigerador | 7 |
| Cantidad de bandejas de refrigerador | 4 |
| Capacidad del freezer | 140 L |
| Cantidad de cajones en freezer | 2 |
| Material bandejas freezer | SafetyGlass |
| Posición de freezer | Inferior |
| Eficiencia energética | A |
| Iluminacion interior | Sí |
| Temperatura de máximo congelamiento | hasta -32°C función Super freezing |
| Máquina de hielo | No |
| Filtro de agua | No |
| Wifi integrado | No |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | Sí |
| Alarma de puerta abierta | Sí |
| Puertas reversibles | Sí |
| Bandejas ajustables | Sí |
| Patas ajustables | Sí |
| Ruedas | Sí |
| Llave de seguridad | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Bluetooth integrado | No |
| Color | Inox |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 1 año |