IMACO
Vaporizador de Prendas Imaco PGS1780
Boquilla de acero para salida de vapor - Colgador de prendas para un fácil planchado - Tanque de agua de 1.5 L de capacidad
S/ 229.90
Código
116411
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 229.90 |
| Marca | IMACO |
| Modelo | PGS1780 |
| Alto | 17.1 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Alto empaque | 38 cm |
| Profundidad empaque | 30.5 cm |
| Capacidad del estanque | 1.5 l |
| Control de temperatura | No |
| Regulador de vapor | Sí |
| Boton de rociado | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | No |
| Sistema antigoteo | No |
| Autolimpieza | No |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | No |
| Potencia | 1500 W |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color | Blanco y rosado |
| Incluye | Manual de usuario |
| Garantía del proveedor | 2 años |